В итальянском центре для беженцев по невыясненным причинам умер 2-летний мальчик из Украины
Трагический инцидент расследует итальянская прокуратура

В Италии загадочно умер 2-летний беженец из Украины/Фото: pexels
В Италии, в одном из центров для приема беженцев, умер 2-летний мальчик из Украины. Он с мамой, убегая от войны, всего несколько месяцев назад прибыл в эту страну.
Детали
Тело мальчика обнаружила его мать. Это произошло в жилом комплексе благотворительной организации, принимающей беженцев из Украины в Генуе. Здесь семья жила в последние несколько месяцев.
Кооператив il Ce.sto., администрирующий эту структуру, подтвердил трагический инцидент. В организации сообщают:
Маленькому было всего 2 года. Он с мамой приехал в Италию, убегая от ужасов войны в Украине, всего несколько месяцев назад. Сейчас продолжаются следственные действия по установлению причин трагедии
По предварительным данным, причиной смерти могла стать недиагностированная болезнь ребенка. В настоящее время итальянская прокуратура возбудила дело.
Напомним, что в Германии произошел пожар в общежитии для украинских беженцев. Все 14 человек, которые были размещены в общежитии, не пострадали.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!