Отмена полета лаврова в Сербию: Кислица высмеял истерику захаровой
Представитель Украины в ООН потроллил МИД рф после отмененного полета лаврова в Сербию

Кислица высмеял МИД рф после отмененного полета лаврова в Сербию/Фото: Twitter
Постоянный представитель Украины в ООН Сергей Кислица высмеял МИД рф и пресс-секретаря марию захарову после того, как рейс путинских чиновников не смог попасть в Сербию.
Детали
На своей странице в Twitter Кислица опубликовал фото захаровой с рюмкой водки и цитату главы российского МИД. Отмечается, что этими словами захарова отреагировала на сообщение о том, что три страны отказались пустить в свое воздушное пространство борт с лавровым и российской делегацией.
Кислица написал:
"Ваши ошибки заключаются в том, что вы слишком эгоистичны, вы верите, что находитесь в центре мира, что кроме вас нет других наций. У вас нет морального права учить кого-то чему-то" - булькотела Захарова, смотрящая в зеркало в туалете правительственного ЗОДа после досрочного возвращения из Белграда
Напомним, министр иностранных дел рф сергей лавров отменил визит в Сербию, потому что соседние страны отказались пускать его в свое воздушное пространство. Сербия — давний союзник россии и одна из немногих стран, которая не поддержала санкции против рф.
На 6-7 июня у лаврова были запланированы переговоры в Белграде. Однако соседние натовские страны: Черногория, Болгария и Северная Македония – запретили его самолету пересекать воздушное пространство. Поэтому глава дип-ведомства страны-агрессора был вынужден отказаться от путешествия.
Ранее стало известно, что посольство Мексики начало троллить россиян. При заполнении формы для подачи заявки на мексиканскую визу следует указать свое гражданство. Если в этой графе указать "россия", то после заполнения заявки появляется сообщение с отказом на украинском языке.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!