"34 ракеты за ночь": Зеленский призвал предоставить Украине ПВО после масштабной атаки рф
Владимир Зеленский призвал мир помочь сбивать каждую ракету и каждый дрон российских террористов

"34 ракеты за ночь": Зеленский призвал предоставить Украине ПВО после масштабной атаки рф
Президент Украины рассказал о ночной атаке на Украину.
Детали
"Тридцать четыре российские ракеты за эту ночь. Часть удалось сбить. Но мир имеет все возможности, чтобы помочь сбивать каждую ракету и каждый дрон российских террористов. Это абсолютно реально. И единственное, что нужно, - реальностью должны стать и необходимые политические решения и договоренности", - написал Зеленский.
Среди которых, как он отметил, системы ПВО для Украины, достаточное количество и качество оружия для действий на фронте, а также оперативность в поставках и решительность действий.
"Террор всегда должен проигрывать, и каждый, кто помогает нам противостоять российскому террору, является настоящим защитником жизни. Украина благодарна Соединенным Штатам и каждому из партнеров за решение в поддержку нашего государства и людей. Должны сделать все, чтобы жизнь победила", - подытожил президент.
Читайте также, Ллойд Остин объявил о новом пакете военной помощи Украине на $6 млрд: перечень вооружения.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!