"Не стоит паниковать": Зеленский записал новое обращение к украинцам
Зеленский отметил, что уже завтра состоится встреча советников Нормандского формата

Зеленский рассказал о проведении встречи в Нормандском формате/Фото: Instagram/Автор: zelenskiy_official
Президент Украины Владимир Зеленский выступил с новым обращением к украинцам. Он призвал граждан не паниковать и отметил, что уже завтра состоится встреча советников Нормандского формата.
Читайте также: Зеленский призвал украинскую разведку перейти к наступлению
Детали
Зеленский сказал:
Мы работаем, чтобы как можно скорее состоялась встреча четырех президентов ради будущего наступления мира в Украине. Розовых очков нет. Детских иллюзий нет. Но есть надежда, спокойствие, выдержка и работа 24 на 7. А значит, будет результат. А значит будет и мир
Зеленский отметил, что эвакуация дипломатов нескольких стран не означает неизбежную эскалацию и является тонкостями сложной дипломатической игры. Также президент призвал украинцев мыслить критически, логично и позитивно, различая слухи и фейки от реального положения вещей.
Ранее Зеленский обсудил с президентом Евросовета пакет санкций против России. Президент Украины и Шершель договорились в ближайшее время определить дату 24-го саммита Украина-ЕС.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!