ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Буданов назвал сроки, когда ВСУ вернет контроль над всеми временно оккупированными территориями

Политика 12:37 - 25 июня 2022

Он поделился, когда может произойти переломный момент в войне с рф

Когда закончится война в Украине

Буданов назвал, когда будет переломный момент в войне. Фото: gur.gov.ua

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины генерал-майор Кирилл Буданов заявил, что ждать начала переломного момента стоит в августе. Он подчеркнул, что Украина не рассматривает никаких сценариев окончания войны, кроме полной победы и выхода страны на границы 1991 года, в частности, с Крымом и Донбассом.

Начиная с августа 2022 г. произойдут события, которые покажут всему миру начало переломного момента

О каких именно событиях идет речь, начальник разведки не уточнил.

К концу года активные боевые действия снизятся практически до нуля. Мы восстановим контроль над своими территориями уже в ближайшем будущем

Читайте также: В Украине могут ввести новый формат военного призыва после войны

Он добавил, что значительная часть успеха ВСУ в нынешней войне зависит от международной поддержки. Кирилл Буданов напомнил о недавнем предложении Великобритании об обучении 10 000 украинских военнослужащих.

Поддержка Великобритании очень значительна. Это отличный пример сотрудничества и помощи. Циническая война россии против украинского народа станет роковой для кремлевского режима. Путин не добьется успеха. Это трагедия, к которой он привел РФ и Украину, и это закончится катастрофой для России. Ничего другого

Ранее мы сообщали, если путин победит, Европу ждет долгосрочная экономическая катастрофа. Борис Джонсон также добавил, что на Украину может оказывать давление ряд стран.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей