ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Украинцы разозлились и хотят мести": Данилов пригрозил рф ответить на обстрелы

Политика 12:23 - 28 июня 2022

Данилов рассказал, что массированными ракетными ударами по Украине рашисты используют тактику устрашения, которую позаимствовали у нацистов

Данилов

Украинцы разозлились и хотят мести, наши ракеты найдут свои цели – глава СНБО/Фото: СНБО

Секретарь СНБО Алексей Данилов пригрозил рф ответить на ракетные удары по Киеву, Черкассам и другим регионам. По его словам, украинские ракеты найдут свои высокоточные цели.

Детали

Данилов рассказал, что массированными ракетными ударами по Украине рашисты используют тактику устрашения. Такой метод они позаимствовали у нацистов, которые во время Второй мировой войны такими же методами пытались подорвать боевой дух британцев. Данилов подчеркнул:

В 1940 году Люфтваффе начали массовую бомбардировку Лондона с целью сломить сопротивление британцев, подорвать их боевой дух, но это привело к прямо противоположному эффекту – бомбардировка сплотила и разозлила

Секретарь СНБО уверен, что бомбардировки украинских городов и поселков привели к такому же эффекту. Он пообещал:

Украинцы не испугались, а разозлились и хотят мести, а украинские ракеты найдут свои высокоточные цели

Ранее мы сообщали, что за прошедшие выходные, 25 и 26 июня, российская армия обстреляла Украину ракетами общей стоимостью от 150 млн до 200 млн долларов.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей