ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Пожар в Харькове: администратор отправлен в СИЗО

Общество 12:50 - 24 января 2021

Администратор сгоревшего дома престарелых в Харькове отправлен в СИЗО на два месяца

Сгоревший дом престарелых в Харькове: администратор отправлен в СИЗО

Сгоревший дом престарелых в Харькове: администратор отправлен в СИЗО

Киевский районный суд Харькова отправил под стражу администратора сгоревшего дома престарелых Игоря Мирончука. На протяжении двух месяцев он будет находиться в СИЗО без права внесения залога.

Как сообщает аналитический портал "Слово i дiло", подозреваемый Игорь Мирончук уверяет, что лишь помогал, бы сотрудником дома престарелых. Однако следствие утверждает, что именно он является администратором нелегального учреждения. По данным прокуратуры, 34-летний Мирончук получал зарплату, хотя сам он утверждает, что работал на волонтерских основаниях.

Напомним, что 21 января текущего года в Харькове случился пожар в частном нелегальном доме престарелых, в результате чего погибли 15 человек. Несколько потерпевших находятся в больницах. Открыто криминальное дело за нарушение правил пожарной безопасности.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей