Ко Всемирному дню науки полярники проведут онлайн-экскурсию по станции "Академик Вернадский"
Приобщиться могут все желающие

Ко Всемирному дню науки полярники проведут онлайн-экскурсию по станции «Академик Вернадский» / Фото: Freepik
Полярники 29-й Украинской антарктической экспедиции организуют онлайн-экскурсию по станции «Академик Вернадский» 10 ноября по случаю Всемирного дня науки, сообщает Министерство образования и науки Украины.
Детали
Участники смогут узнать о научных исследованиях, проводимых в одном из самых отдаленных уголков Украины, а также о жизни и работе наших исследователей на ледяном континенте. Экскурсия состоится в прямом эфире в 16:00 по киевскому времени.
Для участия в онлайн-экскурсии через платформу Zoom необходимо пройти предварительную регистрацию до 12:00 10 ноября по ссылке: https://forms.gle/XaG8SepGs2q4Kn1m9. После регистрации участники получат ссылку на трансляцию.
Кроме того, прямая трансляция экскурсии будет доступна на YouTube-канале Национального антарктического научного центра.
Недавно стало известно, что в школьной программе появится тема энергоэффективности.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!