ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Марта Костюк показала атмосферное фото с отдыха у моря и очаровала соцсети

Спорт

Прекрасно проводит время

Марта Костюк

Фото: https://www.instagram.com/martakostyuk / Автор неизвестен

Вторая ракетка Украины Марта Костюк покорила поклонников атмосферным фото своего отдыха у моря. Она опубликовала его у себя в Инстаграм-истории.

Девушка выложила снимок, который сделала сама — сфотографировала себя сидящей на камнях у моря под яркими и тёплыми солнечными лучами. К публикации она добавила подпись “Медленные дни”, показав, что наслаждается неспешным отдыхом на природе.

Напомним, что текущий сезон стал для Марты самым успешным в карьере. Она поднялась в ТОП-10 лучших теннисисток мира и занимает в рейтинге WTA 10 строчку, что является для неё лучшим результатом. Также она стала победительницей турнира WTA 1000, выиграв Мастерс в Мадриде, и впервые добралась до полуфинала на Ролан Гаррос и Уимблдоне.

Отметим, что на “пятисотнике” в китайском Нинбо Костюк была вынуждена сняться с соревнований из-за травмы уже в первом матче на турнире. Спортсменка заявила о проблемах с запястьем, которые заставили её досрочно завершить борьбу.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей