ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Значимая цифра. Егор Ярмолюк эмоционально высказался о своём юбилее в АПЛ

Спорт

Провёл 100 матчей в самой сильной лиге мира

Егор Ярмолюк

Фото: https://www.instagram.com/yarmoliuk_yehor / Автор неизвестен

Украинский футболист Егор Ярмолюк поделился с подписчиками своими эмоциями от преодоления значительного символического рубежа в выступлениях в АПЛ — он сыграл в Лиге 100 матчей. Спортсмен опубликовал соответствующий пост у себя на Инстаграм-странице.

Егор выложил свои фотографии с матчей в футболке Брентфорда и добавил к ним подпись, где высказался о юбилее.

100 матчей в Премьер-лиге. И все 100 в футболке «Брентфорда». Это огромная честь, гордость и большая ответственность для меня. Я буду продолжать усердно работать, отдавать все силы и выкладываться на поле каждый раз, когда играю. Спасибо всем за поддержку и за веру в меня. ❤️ @brentfordfc Вперед, пчёлы! 🐝

Отметим, что за основную команду Брентфорда Ярмолюк начал играть в 2023 году. С того момента он провёл в АПЛ 100 матчей, в которых отличился 1 забитым голом и 3 результативными передачами.

Всего за Брентфорд 22-летний центральный полузащитник отыграл 115 игр, в которых имеет статистику 1+4. Его контракт с “пчёлами” рассчитан до июня 2031 года.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей