ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Тройная камера и гибкий экран: Huawei представила новый гаджет

Технологии 12:33 - 24 декабря 2021

Смартфон представлен в трех стандартных цветах

Huawei

Huawei представила гибкий смартфон/Фото: Huawei

Китайская компания Huawei представила свой третий смартфон с гибким экраном – Huawei P50 Pocket. Это раскладушка с 6,9-дюймовым изогнутым OLED-экраном. Частота обновления составляет 120 Гц, а соотношение сторон 21:9.

Фото: Huawei

Особенностью гаджета стал круглый дисплей с диагональю 1 дюйм. Он находится задней панели телефона. Небольшой экран показывает уведомления и виджеты, также его можно использовать в качество зеркала при съемке селфи.

Фото: Huawei

Стоит отметить, что Huawei P50 Pocket получил новый шарнир, благодаря которому в сложенном состоянии нет зазора между экраном.

Фото: Huawei

Гаджет оснащен процессором Snapdragon 888 4G и батареей мощностью 4 тысячи мегаампер в час. Операционная память составляет 8 или 12 Гб, а внутренняя – 256 или 512 Гб.

Фото: Huawei

Стоит отметить тройную камеру, которая расположена на задней стороне:

  • Широкоугольная на 40 МП;
  • Сверхширокоугольная на 13 МП;
  • "Суперспектр" на 32 МП.

Приобрести такой смартфон можно будет в золотистом, белом и черном цветах. Его стоимость составляет 1410 долларов.

Ранее мы сообщали, что Xiaomi представила новый смартфон.

Источник: GSM Arena

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей