ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Поражены десятки важных объектов россиян, включая нефтебазы и радары

Украина

Успешный удар ВСУ собственным оружием

Для нанесения ударов применялись ударные БПЛА, реактивные дроны и ракеты различных типов

Для нанесения ударов применялись ударные БПЛА, реактивные дроны и ракеты различных типов

Генеральный штаб ВСУ сообщил об успешном снижении военно-экономического и наступательного потенциалов российского агрессора. В ночь на 13 ноября подразделения Сил обороны Украины нанесли комплексные удары по нескольким десяткам объектов на территории РФ и временно оккупированных территориях Украины.

Для нанесения ударов применялись ударные БПЛА, реактивные дроны и ракеты различных типов, включая отечественные разработки "Фламинго", "Барс" и "Лютый".

Крым: Зафиксированы попадания по:

  • Предприятию хранения нефтепродуктов "Морской нефтяной терминал".
  • Стоянке вертолетов и местам хранения и подготовки БПЛА на аэродроме "Кировское".
  • Радиолокационной станции ПВО в районе Евпатории.
  • Запорожская область (ВОТ): Поражены:
  • Нефтебаза в районе Бердянска.

Передовые пункты управления 5-й общевойсковой армии и 127 мотострелковой дивизии российских оккупантов.

Также были поражены объекты на территории Российской Федерации. Степень нанесенного ущерба уточняется.

Генеральный штаб ВСУ подчеркнул, что Силы обороны Украины продолжают системное огневое поражение объектов, задействованных в обеспечении российской оккупационной армии.

Редакция meta.ua ранее сообщала, что ВСУ систематически уничтожают военно-экономический потенциал РФ, атакуя ключевые объекты на территории агрессора и на оккупированных территориях, сообщил Генштаб.

Еще новости по теме, которые могут заинтересовать:

Источник: GeneralStaffZSU

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей