ССО уничтожили место сосредоточения 51-й армии РФ в Донецкой области (ВИДЕО)
Таким образом, бойцы уменьшили наступательный потенциал врага
Несмотря на неблагоприятные погодные условия, дроны ССО успешно достигли цели
Силы специальных операций (ССО) Вооружённых сил Украины сообщили об успешном уничтожении места скопления личного состава 51-й армии РФ в населённом пункте Затишок Донецкой области в рамках битвы за Покровск.
В момент применения дронов в здании находился вражеский контингент 1-й омсбр и 9-й омсбр.
- Киев под ударом, "прослушка" в Минобразования, продвижение РФ в Харьковской обл: главные события дня
По данным ССО, противник накапливал силы под прикрытием погодных условий. Перед группировками 51-й армии РФ стоит задача окружения с севера Покровско-Мирноградской агломерации.
Несмотря на неблагоприятные погодные условия, дроны ССО успешно достигли цели. Данные о потерях противника уточняются.
Силы специальных операций продолжают применять асимметричные действия с целью снижения наступательных возможностей РФ.
Редакция meta.ua ранее сообщала, что российский FPV-дрон убил трёх мирных жителей. Офис Генерального прокурора расследует военное преступление: утром 13 ноября жители области ехали на самодельных мотоблоках в Боровую за пенсией и гуманитарной помощью, когда по ним был нанесён удар.
Ещё новости по теме, которые могут заинтересовать:
- Российские каналы распространяют сомнительные фото "расстрела пленных" под Мирноградом — детали и факты (ФОТО 18+)
- ВСУ сообщили о комплексном поражении десятков военно-экономических целей России как на её территории, так и на оккупированных землях
- Украинские силы нанесли результативный удар по ВПК и ключевым логистическим путям российской армии (ВИДЕО)
- ВСУ последовательно и целенаправленно наносят удары по критически важным военным и экономическим объектам агрессора
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!