Превосходят единством и боевым духом: запорожская арта показала, как уничтожает оккупантов
Эффектные кадры опубликовала 55 оабр "Запорожская Сечь"

Запорожская арта продолжает ликвидировать рашистов/Фото: видеоскрин
Воины 55-й отдельной артиллерийской бригады "Запорожская Сечь" не жалеют свои силы ради обороны Украины. В Сети показали видео, как запорожская арта уничтожает оккупантов.
Детали
Командир 55-й отдельной артиллерийской бригады "Запорожская Сечь" Роман Качур рассказал, что украинские защитники преобладают своим единством и боевым духом. Он говорит:
Воюют люди. Меняется оружие, меняется тактика ведения войны, изменяются стратегии, но не меняется характер войны. Победит тот, кто не сломается... Чем мы превосходим? Единством и высоким боевым духом. Не оружие преобладает, а воины
С помощью новейшего оружия украинские бойцы точным выстрелом уничтожают рашистов. Эффектные кадры опубликовали на странице 55-й отдельной артиллерийской бригады "Запорожская Сечь" в Facebook.
Напомним, что метким ударом ВСУ уничтожили колонну оккупантов. В результате удара артиллеристов техника врага сгорела дотла.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!