Российские войска роют окопы на севере Крыма: показали спутниковые снимки
Вероятно, оккупанты возводят оборонные позиции по определенной территории

Россияне начали рыть окопы на севере Крыма/Фото: Spencer Platt/Getty Images
Россияне начали рыть окопы на севере Крыма. Об этом сообщил OSINT-специалист Бенджамин Питтет, ссылаясь на данные спутниковых снимков.
Детали
OSINT-специалист Бенджамин Питтет показал в своем Тwitter спутниковые снимки, свидетельствующие о том, что оккупанты роют окопы на севере Крыма. Он пишет:
Думаю, эта тема вас удивит. Россия роет новые окопы на севере Крыма
Российские войска готовят окопы возле КПП "Чонгар" между Херсонской областью и полуостровом. Однако новые снимки показали, что также их роют в районе Армянска, что в северо-западной части Крыма. Бенджамин Питтет пишет:
На этом изображении мы видим экскаватор, роющий новые окопы

Как сообщает OSINT-специалист, оккупанты возводят оборонительные позиции по всей северной части автономной республики.
Напомним, что оккупанты хотят ввести так называемый "визовый режим" между захваченными территориями и Украиной. Незаконный пропускной режим планируют ввести с 1 января 2023 года.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!