Бои идут за каждый метр: Силы обороны продвигаются на Бахмутском направлении
Оккупанты подтянули на это направление все свои резервы

Бахмутское направление: Силы обороны продолжают движение вперед/Фото: Getty Images
Командующий Сухопутных войск ВСУ Александр Сырский доложил о ситуации на Бахмутском направлении. Силы обороны продолжают движение вперед на этом участке фронта и постоянно уничтожают технику и живую силу россиян.
Детали
Сырский показал работу 22-й ОМБр. На кадрах видно, как БМ-21 "Град" наносит сокрушительный удар по пехоте противника.
Лейтенант Национальной гвардии Украины Максим Жорин отметил, что для россиян потерять Бахмут означает получить огромное поражение. Он отметил, что на этом направлении россияне положили много личного состава своей армии.
На это направление россияне подтянули все резервы и уже привлекают на позиции даже тыловые подразделения. Жорин отметил:
Для Бахмута ничего не жалеют. Ни людей, ни технику, артиллерию или авиацию. Бои идут за каждый метр, ведь и мы, и наш враг имеет задачи продвигаться вперед
Ранее мы сообщали, что в течение трех месяцев Силам обороны удалось освободить около 300 км квадратных километров территорий на востоке и юге страны. Это очень сильный результат, поскольку последний месяц бои в основном шли на линиях обороны врага.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!