БпЛА атаковали крупнейший в рф торговый порт и военный склад
Местные жители показали кадры взрывов

В рф раздаются взрывы
Традиционно на территории рф прогремели взрывы. Известно, что беспилотники ударили по крупнейшему в россии морскому торговому порту и военному складу.
Детали
В течение ночи на 4 января неизвестные БпЛА ударили по крупнейшему в поссии морскому торговому порту Усть-Луга в Ленинградской области. СМИ сообщают, что атака является делом рук СБУ. По информации источников, дальнобойные дроны Службы безопасности преодолели более 900 километров, долетели почти до Санкт-Петербурга и успешно поразили цель.
На видео один из дронов попадает в емкости с газовым конденсатом. В результате удара одна емкость повреждена, а три соседние посекло обломками от взрыва.
После "ракетной опасности" в Каменск-Шахтинском в Ростовской области видели столб дыма в районе складов военно-технического имущества. Эти склады совмещены с производственной площадкой ФКП "Комбинат "Каменский" – химическое предприятие, специализирующееся в частности на производстве топлива для ракетных двигателей. Также есть военные склады или хранилища, которые касаются предприятия и похоже, что дымить могут именно они.


Ранее на железнодорожной станции населенного пункта Воскресенск московской области произошел взрыв, который уничтожил вагоны грузового поезда – государство-агрессор использовало их для обеспечения логистики российской оккупационной армии.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!