ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Билет в тюрьму вместо Пуэрто-Рико: финал истории агрессивной пассажирки

Мир

Пассажирка самолета угрожала «побить» бортпроводников на рейсе в Пуэрто-Рико

Билет в тюрьму вместо Пуэрто-Рико: финал истории агрессивной пассажирки

Билет в тюрьму вместо Пуэрто-Рико: финал истории агрессивной пассажирки/unsplash

37-летнюю Дженнифер Родригес приговорили к пяти месяцам заключения после того, как она признала себя виновной по одному из пунктов обвинения — во вмешательстве в работу бортпроводников. Женщине официально предъявили обвинение в декабре 2024 года после инцидента, который произошел в апреле того же года.

Детали

24 апреля 2024 года Родригес села на рейс JetBlue 2751, который должен был вылететь из Международного аэропорта Тампа (TPA) во Флориде в Сан-Хуан, Пуэрто-Рико. Но когда самолет отъезжал от выхода на посадку, бортпроводница, как сообщается, попросила Родригес завершить разговор по мобильному телефону. Однако Родригес вместо этого начала спорить с бортпроводниками.

«Родригес начала кричать на бортпроводников и угрожала бить, давать пощёчины, „побить“, дёргать их за волосы и тащить их по проходу самолёта за шарфы», — написали прокуроры.

По данным адвокатской конторы, женщина также помешала экипажу оказать медицинскую помощь пассажиру, который находился рядом, и подготовить самолет к взлету.

Впоследствии пилоту пришлось вернуть самолет к выходу на посадку, а остальных пассажиров обязали выйти из самолета, чтобы Родригес могли сопроводить правоохранители.

ФБР и полиция международного аэропорта Тампа расследовали инцидент.

Осуждённая Родригес, по решению суда, должна сдаться Бюро тюрем до 12:00 13 марта.

Ранее мы сообщали, что рейс Ryanair, следовавший из Милана в Лондон, был вынужден совершить посадку в Париже из-за инцидента с двумя пассажирами. Через 20 минут после взлёта двое мужчин решили уничтожить свои документы необычными способами.

Вас может заинтересовать:

Источник: people

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей