ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Нашли в кондиционере: как преступница 2 года скрывалась в вентиляции

Мир

Как вентиляционное отверстие не спасло женщину от ареста

Нашли в кондиционере: как преступница 2 года скрывалась в вентиляции

Нашли в кондиционере: как преступница 2 года скрывалась в вентиляции/Фото: Grady County Sheriff's Office/Facebook

Власти штата Джорджия (США) наконец задержали Кайлу Маккензи, которая успешно скрывалась от правосудия почти два года. Финал длительных поисков оказался довольно необычным: женщину нашли в системе кондиционирования частного дома.

Детали

Операция прошла в понедельник, 20 апреля, в городе Молтри. Следователи офиса шерифа округа Грейди получили оперативную информацию о возможном местонахождении разыскиваемой. Дом, в котором она находилась, расположен примерно в 55 километрах от места её предполагаемого правонарушения.

Во время обыска правоохранители обнаружили Маккензи, которая пыталась спрятаться внутри вентиляционного отверстия кондиционера, установленного на уровне земли.

Кайла Маккензи находилась в розыске на основании ордера за совершение тяжкого преступления. В настоящее время офис шерифа подтвердил, что ей официально предъявлено обвинение по этому делу. Вопрос о том, получит ли она дополнительный срок за уклонение от следствия, остается открытым.

На данный момент информации о наличии адвоката у задержанной или её позиции по предъявленным обвинениям нет.

Также мы писали о загадочном объекте, найденном возле Аляски. В августе 2023 года группа ученых отправилась на три недели в Тихий океан, чтобы изучить неизведанные глубины. И на глубине более 3 км они заметили нечто золотое.

Источник: people

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей