ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Звезда "Танцев со звездами" рассказала, как рожала во время наступления оккупантов

Знаменитости 16:04 - 01 апреля 2022

В перерыве между схватками хореограф спускалась в бомбоубежище

Звезда "Танцев со звездами" рассказала о родах во время вторжения россиян

Танцовщица Яна Заец рассказала, как "рожала между взрывами"/Фото: инстаграмм Яны Заяц

Звезда "Танцев со звездами" Яна Заец рассказала, как у нее проходили роды во время наступления оккупантов. Хореограф заявила, что "рожала между взрывами".

Читайте также: поклонник путина Жерар Депардье осудил кремль за войну в Украине

Яна Заяц во второй раз стала мамой 25 февраля. На своей странице в социальной сети она отметила:

Мне пришлось рожать в перерывах между взрывами и походами в бомбоубежище. При каждом взрыве я молилась, за старшего сына Ванюшу, скрывавшегося в бомбоубежище на другом конце города. Ему всего 6, и в эту страшную ночь он без мамы и папы.

Танцовщица рассказала, что пыталась держать себя в руках, ведь на ней теперь двое детей, и они нуждаются в ее заботе. Звезда стала меньше просматривать новости и смогла "глубоко вдохнуть" только сейчас, когда знает, что двое ее детей в безопасности.

Напомним, что Наталка Денисенко рассказала о своих российских коллегах. Украинская актриса пыталась достучаться к коллегам из россии.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей