Так убегали, что забыли носки и квашеные огурцы: оккупанты разграбили дачу Олега Скрипки
Оккупанты вынесли матрас и многие другие вещи, однако не забрали картину известного художника

Оккупанты разграбили дачу Олега Скрипки/Фото: o.skrypka/instagram
Оккупанты пробрались на дачу Олега Скрипки и вынесли много вещей. Украинский певец показал видео на своей странице в Instagram.
Детали
Россияне разграбили дачу Олега Скрипки в селе Козаровичи Киевской области, что возле Бучи. Оккупанты вынесли матрас и многие другие вещи, однако не забрали, по словам певца, самого ценного - картину известного художника. Олег Скрипка говорит:
Я живу на даче только летом, и самое ценное, что там было – картина очень известного художника Анатолия Криволапа, моего друга. Картину он мне лично подарил. Они украли какую-нибудь фигню, а бесценные шедевры для них неинтересны
Читайте также: Маша Ефросинина рассказала о жестокости русских
Украинский исполнитель отметил, что оккупанты забыли на даче носки и квашеные огурцы, а также оставили открытые сухпайки. Скрипка говорит:
Загадили и ограбили. Так быстро убегали, что забыли носки и квашеные огурцы, тоже украденные
Раньше мы писали, что режиссер фильма "Не время умирать" волонтерит в Украине. Кэри Фукунага присоединился к благотворительному проекту World Central Kitchen.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!