Олег Скрипка показал свою дачу, в которой жили оккупанты
По словам артиста, ничего ценного они не украли

Дачу Олега Скрипки обокрали оккупанты/Фото: Instagram/o.skrypka
Украинский музыкант Олег Скрипка показал свою дачу возле Бучи, где некоторое время жили оккупанты. Россияне ворвались в его дом и обокрали.
Детали
Дача лидера группы Vопли Vідоплясова находится в селе Козаровичи, что возле Бучи, там велись активные боевые действия. Армия рф некоторое время проживала в этом доме.
"Орки-мародеры в селе Козаровичи, что возле Бучи, вломились и жили на моей даче. Загадали и ограбили. Так быстро убегали, что забыли носки и квашеные огурцы, тоже украденные", — рассказал артист.
По его словам, захватчики ничего ценного не украли.
"Я живу на даче только летом, и самое ценное, что там было – картина очень известного художника Анатолия Криволапа, моего друга. Картину он мне персонально подарил. Они украли какую-то фигню, а бесценные шедевры для них неинтересны", — отметил Скрипка.
Он также подчеркнул, что все можно отстроить.
"Главное, чтобы враг надолго ушел с нашей земли. Но мы будет властвовать в своей сторонке. Все будет Украина! И огромная благодарность нашим воинам, которые защищают нашу землю!", — сказал музыкант.
Олег Скрипка показал, как выглядит его дача на своей странице в Instagram.
Раньше мы сообщали, что Олег Скрипка выпустил клип на песню "Героям слава".
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!