Спасался от обстрелов и вытаскивал товарищей: экс-лидер "Тартака" чуть не погиб на фронте
По словам артиста, россияне целенаправленно стреляли по нему

Экс-лидер "Тартака" Положинский чуть не погиб на передовой/Фото: Александр Положинский
Украинский музыкант Александр Положинский, который с первых дней войны служит в рядах ВСУ, рассказал, как однажды попал в окружение оккупантов. По словам артиста, россияне целенаправленно стреляли по нему.
Детали
Александр рассказал, как спасался от обстрелов и вытаскивал из-под вражеских пуль своих товарищей. В Facebook он написал:
На этот раз по мне валили целенаправленно. Из разных видов тяжелого вооружения. Круглосуточно. С перерывами, конечно, иногда – с довольно продолжительными, но прилететь могло в любой момент дня и ночи
Музыкант добавил, что вражеские пули все же серьезно ранили его сослуживцев. Воин рассказал:
И прилетало. Много. Один раз так, что пришлось потом смертельно израненные тела двух моих новых друзей грузить в эвакуационное авто. Ужасный опыт. Но он меня не вывел из равновесия. И ни за мгновение моего пребывания на фронте мне не стыдно. Как и за каждого из тех, кто был там вместе со мной
Раннее мы сообщали, что Мартин Филдман, которого ранили на фронте, показал лицо после операции. Актера ранили в боях под селом Зайцево Донецкой области.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!