"Это волнующее событие": Эктор Хименес-Браво собирается поехать на фронт
Он хочет накормить горячей едой украинских защитников

Эктор Хименес-Браво планирует поехать на передовую/Фото: instagram/hectorjimenezbravo
Шеф-повар и телеведущий Эктор Хименес-Браво рассказал, как собирается помочь украинским военным. Об этом он написал на своей странице в Instagram.
Детали
Скоро в Украину придет холодная осень, а украинским воинам нужна горячая еда. Сейчас шеф-повар готовит специальную рецептуру, чтобы накормить армию.
"Если быть откровенным, то у ребят на фронте беда с едой, все о горячем и домашнем только мечтают. Скоро начнется холодный сезон, поэтому прямо сейчас мы с командой работаем, чтобы изготовить специальную рецептуру, где будут дегидрированные овощи, тушенка и заправка — ребятам останется просто смешать, залить кипятком и поесть борща", — написал Эктор.
Телеведущий планирует сам уехать на фронт и передать еду из своих рук. Он считает, что это сможет приблизить Украину к победе.

"Это волнующее событие и точно приблизит победу. Лично буду ездить по Николаевской, Харьковской и Донецкой областях, кормить ребят борщом и привозить продукты, чтобы у них все было готово для борща", — рассказал знаменитость.
Раньше мы сообщали, Эктор Хименес-Браво с оружием в руках призвал учиться защищаться от врага.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!