ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Домохозяйка с завышенной самооценкой: Меган Маркл раскритиковали за спорный подкаст

Знаменитости 20:23 - 02 сентября 2022

Подкаст Меган Маркл "Архетипы" не оставил никого равнодушным

Маркл

Меган Маркл раскритиковали за спорный подкаст о жизни в королевской семье/Фото: Getty Images

Скандальную Меган Маркл раскритиковали за спорные подкасты о жизни в королевской семье. Герцогиню Сассекскую назвали слишком высокомерной.

Детали

Подкаст Меган Маркл "Архетипы" не оставил никого равнодушным. В каждом эпизоде она рассказывает интересные подробности о своей жизни в британской королевской семье.

Считает себя лучше других

Меган Маркл раскритиковали за спорный подкаст о жизни в королевской семье/Фото: Getty Images

Многие истории Меган Маркл сопровождаются критикой в адрес королевской семьи. За это экс-звезда реалити-шоу Бетенни Франкель обвинила герцогиню в "ханжестве" и "важности".

Франкель заявила, что чувствовала, что не может игнорировать споры вокруг герцогини Сассекской. Она сказала:

Суть в том, что я не думаю, что людям нравится Меган Маркл, потому что я думаю, что она разговаривает с другими людьми снисходительно, я думаю, что она ханжа. Я думаю, что это подтекст возвышения. Она там, мы внизу

Экс-звезда реалити-шоу обвинила Маркл в высоком мнении о себе, предположив, что бывшая звезда "Форс-мажоров" считает себя "обладательницей институциональных знаний о жизни". Она добавила:

Она очень важна для себя. Она очень похожа на домохозяйку в том смысле, что не может перестать говорить о том, что ей кажется неуместным. Если бы она была в сериале, продюсеры сказали бы: "Хватит говорить о безопасности и состоянии коттеджа Фрогмор

Маркл подражает принцессе Диане

Меган Маркл раскритиковали за спорный подкаст о жизни в королевской семье/Фото: Getty Images

Франкель считает, что Маркл подражает принцессе Диане. Она подчеркнула:

Я думаю, что в том, как с нами разговаривают, есть фактор, не имеющий отношения к делу. В этой уравновешенной, оркестрованной элегантности, в этой пародии на Диану, в этой преднамеренной, очень естественной и очень медленной речи в стиле Кэролайн Кеннеди

Ранее Меган Маркл назвала причину, почему они с Гарри покинули королевскую семью. В комнате маленького сына герцогини и принца Гарри возник пожар.

Источник: Daily Mail

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей