"Мы про доброту": Джамала приняла участие в марше за спасение животных в Варшаве. Фото
Артистка говорит, что раньше никогда не пропускала таких мероприятий

Джамала вышла на марш за спасение животных в Варшаве/Фото: Instagram
Украинская певица, победительница "Евровидения" Джамала вышла на марш в защиту животных в Варшаве. Артистка рассказала, что раньше не пропускала подобных мероприятий в Украине.
Детали
Джамала пришла вместе со старшим сыном Эмиром-Рахманом. Она поделилась, что всегда посещала такие мероприятия в Украине, а так как сейчас она временно живет в Польше, то вышла на марш там. Артистка подчеркнула:
Очень важно, где бы мы ни были, поддерживать Украину всем, чем мы можем. Мы должны защищать зоопарки, наших животных, дельфинов. Мы и наши военные уже показали всему миру, что мы про доброту и что мы защищаем наш дом. А если ты любишь свой дом, то защищаешь каждый листочек, каждую собачку, потому что это твое. И мы действительно дорожим всем тем, что имеем, поэтому защищаем
По подсчетам зоозащитников, с начала войны из-за российских ракет в Украине погибло более миллиона голов домашнего скота. Также в море из-за врагов погибло больше 20 тысяч дельфинов. Сколько убито котов и собак, сосчитать невозможно, но речь идет о сотнях тысяч.





Ранее мы писали, что Джамала посвятила новую трогательную песню всем, кто приютил украинцев за границей. Певица поблагодарила неравнодушных иностранцев, которые охотно помогают нашим соотечественникам.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!