ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Я в Киеве": Jerry Heil в свой день рождения вернулась домой и показала милые фото

Знаменитости 21:30 - 21 октября 2022

Певица рассказала о своих впечатлениях по возвращении в Украину

"Я в Киеве": Jerry Heil в свой день рождения вернулась домой и показала милые фото

Jerry Heil в свой день рождения вернулась домой/Фото: Jerry Heil/Instagram

Украинская исполнительница Jerry Heil долгое время находилась за границей. Но сегодня, в день своего 27-летия, решила вернуться домой.

Детали

Певица рассказала в своем блоге в Instagram, как добиралась из США в Украину. Jerry Heil показала смешные фото из поездки. К примеру, первой у Stories появилась фотография из туалета на заправке.

Фото: Jerry Heil/Іnstagram

Потом певица призналась, что уже отвыкла слышать украинский язык по радио. Она написала:

Я, когда услышала украинский по радио, первые три минуты думала, что польский язык так похож на украинский

Уже находясь в Киеве, Jerry сфотографировалась с букетом хлопка. Она в шутку рассказала:

Я в Киеве. Преодолела более 7 000 км, но иначе провести свой день рождения не могла. Друзья скинулись на хлопок к моему дню рождения. 27 лет... Этот день настал: мы открываем сбор на 40 кошек для Джерри

Фото: Jerry Heil/Іnstagram
Фото: thejerryheil/instagram

Также исполнительница анонсировала концерт во Львове, который пройдет уже 23 октября.

Напомним, что Jerry Heil номинирована на премию Music Moves Europe Awards 2022. Имя победителя будет объявлено на церемонии награждения 19 января 2023 года.

Источник: Jerry Heil/Instagram

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей