ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Вопрос довольно сложный": Эктор Хименес-Браво признался, что встретит Новый год наедине

Знаменитости 14:25 - 24 декабря 2022

По словам ресторатора, празднование этого года будет отличаться от предыдущих

"Вопрос довольно сложный": Эктор Хименес-Браво признался, что встретит Новый год наедине

Эктор Хименес-Браво рассказал, что встретит Новый год в одиночестве/Фото: hectorjimenezbravo/instagram

Эктор Хименес-Браво поделился своими размышлениями по поводу празднования Нового года 2023. Украинский шеф-повар признался, что этот праздник встретит один, ведь все родные за границей.

Детали

Эктор рассказал, что празднование этого года будет отличаться от предыдущих. На своей странице в Instagram ресторатор поделился:

Праздновать или не праздновать? Сейчас этот вопрос волнует всех украинцев. Я буду праздновать этот Новый год наедине. Все мои родные и близкие, а также Лупита и Чоко, сейчас за границей, в безопасности. Но говорят, что вообще любое празднование и украшение елки - "не актуально"

Однако шеф-повар уверен, что не стоит отказываться от своих желаний и при этом не забывать благодарить ВСУ, что защищают нас от захватчиков. По словам Эктора, несмотря ни на что, нужно продолжать жить. Он пишет:

Ставьте елку, если у вас есть настроение. Танцуйте, если хотите танцевать. Празднуйте, чтобы подбодрить детей и семью. Несмотря на блэкауты, обстрелы и войну, при всем этом мы продолжаем жить, жить полной и яркой жизнью. Нас не одолеть и не сломать, и это факт

Раньше мы писали, что Осадчая показала трогательное видео, как с Горбуновым и сыновьями украшала елку. Ведущая и ее муж решили не лишать детей праздничной атмосферы.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей