ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Предательница Повалий в новогоднюю ночь развлекала россиян песней "Червона рута"

Знаменитости 16:37 - 01 января 2023

Певица выступила с украинской песней на российском пропагандистском телеканале

Таисия Повалий выступала на новогоднем концерте для россиян с песней "Червона рута"/Фото: скриншот

Таисия Повалий выступала на новогоднем концерте для россиян с песней "Червона рута"/Фото: скриншот

Украинская певица Таисия Повалий, которая много лет живет в россии удивила очередным циничным поступком. На новогодней российской программе "Голубой огонек" предательница спела для россиян украинскую песню "Червона рута".

Детали

Пока россияне обстреливали Украину, исполнительница развлекала жителей страны-террориста украинской комползицией. Предательница выступила на пропагандистском телеканале "россия 1", а в зале ей аплодировали российские артисты, которые откровенно поддерживают оккупацию Украины и убийство мирных украинцев.

Повалий предстала в приталенном черном платье и белоснежном мехе. У нее на подтанцовке выступили артисты, которые станцевали гопак. Циничное шоу было дополнено шляпами с голубой лентой с символом Украины — подсолнухом.

Артистка плясала, исполняя украинскую музыкальную композицию, даже не подавая вида, что в ее стране идет жестокая и кровавая война, а оккупанты именно в этот момент запускают новые партии ракет по мирным украинцам.

Отмечается, что это не первый раз, когда предательница развлекает террористов украинскими песнями. Ранее Повалий приняла участие в победобесном концерте в москве. 9 мая артистка выступила перед россиянами и исполнила "Пісню про рушник".

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей