"Зашивали на мне": "Мисс Украина Вселенная" порвала платье за 10 минут до выхода
Выход на сцену в вечернем платье был на грани срыва

"Мисс Украина Вселенная" рассказала, как порвала платье за 10 минут до выхода/Фото: crystal.viktoria/instagram
Модель Виктория Апанасенко достойно представила Украину на конкурсе красоты "Мисс Вселенная-2022". Однако с девушкой произошел инцидент за кулисами, который удалось уладить буквально за считанные минуты до выхода на сцену.
Детали
Дефиле модели в роскошном вечернем платье с сине-желтым шлейфом было на грани срыва. Как рассказала Виктория в своем Instagram, наряд порвался за 10 минут до выхода.
Поняв, что дефиле может так и не состояться, девушка сильно разочаровалась. Она говорит:
Это могло случиться только со мной. За 10 минут до финального выхода в вечернем платье оно порвалось снизу вверх. Вылетела застежка. И платье перед выходом зашивали на мне. Я очень волновалась, чтобы оно не разорвалось на сцене
Специалистам удалось разрешить ситуацию за считанные минуты, так что Виктория успешно вышла на сцену. В Instagram девушка показала момент, когда на ней зашивали платье. На кадрах видно, что модели тяжело было сдержать эмоции, но она все же держалась.

Раньше мы писали, что "Мисс Украина Вселенная" грациозно отказалась фотографироваться рядом с россиянкой. В комментариях иностранцы разделились в своих мнениях.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!