ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Кто секс-символ украинской сцены? Иво Бобул назвал свою версию

Знаменитости

Певец рассказал, с кем из звезд общается ближе всего и какая артистка, по его мнению, олицетворяет женскую привлекательность на сцене

Иво Бобул назвал свою версию секс-символа украинсткої сцены

Иво Бобул назвал свою версию секс-символа украинсткої сцены / Фото: Facebook

Легенда украинской эстрады Иво Бобул откровенно рассказал о своих отношениях с коллегами и признался, кто, по его мнению, является самой привлекательной женщиной в шоу-бизнесе.

Детали

В новом выпуске интервью для YouTube-проекта ТСН “Наедине” Иво Бобул поделился личным отношением к своим известным коллегам – Павлу Зиброву и Степану Гиге. По словам певца, между ними царит теплое, дружеское общение без намека на конкуренцию. Зиброва он называет “Пашей” и говорит, что иногда они даже спорят, но всегда сохраняют взаимное уважение.

С Пашей мы иногда спорим по каким-то вопросам, но никаких конфликтов. Можем созвониться, поделиться чем-то. Со Степаном то же самое, мы ведь практически вместе начинали, – рассказал артист.

Не менее откровенным артист был и по вопросу женских секс-символов украинской сцены. Без колебаний он назвал Олю Полякову – с её харизмой, энергетикой и яркой внешностью она, по его мнению, больше всего соответствует этому статусу.

Для меня это Оля Полякова. Этому статусу она больше всего соответствует, – отметил Иво.

Ранее мы писали: "Куда мы катимся?": Иво Бобул шокирован действиями ТЦК и боится за сына.

Источник: Blik

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей