ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Живое пространство для женщин: камерный бранч Ирины Хороших в Киеве

Знаменитости

Присоединиться к комьюнити может любая желающая

Ирина Хороших

В Киеве состоялась первая офлайн-встреча после длительного перерыва женского комьюнити Ирины Хороших – менторки для женщин, интервьюерки и основательницы пространства «Кто я такая? Пространство для женщин». Накануне праздников Ирина собрала камерный круг из 20 женщин в формате закрытого бранча, который стал символическим возвращением живого общения, поддержки и безопасного пространства для женщин.

Детали

Встреча прошла под названием «Быть себе важной» — как напоминание о внутреннем чувстве собственной ценности, с которого начинается любовь к себе и выбор себя. Формат события был простым и живым: без лекций и образовательных блоков. В центре внимания оказался искренний диалог и возможность для каждой участницы побыть собой без ролей и ожиданий, о чём свидетельствуют их отзывы:

Я поняла, насколько устала и как давно не позволяла себе просто быть. Эта встреча – словно тёплые объятия, – поделилась одна из участниц

Это был момент, когда перестаёшь тянуть всё сама и впервые за долгое время чувствуешь опору, – отметила другая

Я уезжала с ощущением, что со мной всё в порядке. И этого давно не было, – написала ещё одна участница после встречи

С января Ирина Хороших планирует полноценно возобновить деятельность комьюнити «Кто я такая? Пространство для женщин» и проводить регулярные живые встречи для женщин в Киеве и других городах. Формат событий останется камерным, с акцентом на поддержку, внутреннюю опору и осознанный выбор себя.



Комьюнити является логическим продолжением авторского YouTube-канала Ирины «Кто Я Такая», где раскрывается женская идентичность, внутренние изменения и честный контакт с собой. Именно из этого онлайн-диалога и родился формат живых встреч, как возможность углубить разговор и проживать этот путь вместе, офлайн.

Если женщина в контакте с собой, она уже знает все ответы. Ей не нужны советы или обучение — важно, чтобы рядом была другая женщина, которая поддерживает и слушает, — комментирует Ирина Хороших

По её словам, новый формат комьюнити строится как процесс, в котором важно иметь возможность проходить этот путь вместе.


Помимо праздничного ужина и искренних разговоров, каждая участница встречи получила подарки от брендов, отобранных Ириной лично, как символ ценности и заботы о себе. Присоединиться к комьюнити «Кто я такая? Пространство для женщин» может любая желающая – подробная информация и актуальные анонсы встреч доступны по ссылке

Ранее мы писали, что недавно в Киеве прошла закрытая презентация третьей книги Екатерины Толстиковой «История здоровья мужчины». Екатерина — ведущий диетолог-эндокринолог, эксперт по функциональной и anti-age медицине, кандидат медицинских наук (PhD) и основательница «Академии здоровья доктора Толстиковой».

Ещё интересные статьи:

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей