ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Оккупанты начали жаловаться на здоровье, чтобы не воевать в Украине – разведка

Общество 16:12 - 10 июня 2022

Разведка перехватила разговор оккупанта с родителями, в котором он заявил, что отказался выполнять боевые задачи

рф

Оккупанты жалуются родителям на здоровье и проблемы с продовольствием/Фото: Getty Images

Российские оккупанты жалуются своим родным на беспорядок в организации армии рф. Они рассказывают о значительных потерях и жалуются на состояние здоровья, чтобы отказаться воевать в Украине.

Детали

Разведка перехватила разговор оккупанта с родителями, в котором он заявил, что отказался выполнять боевые задачи. На это командир пообещал отправить рашиста к прокурору. Россиянин отметил, что уже неделю не может дождаться встречи с ним.

Отец оккупанта посоветовал рассказать прокурору все, что происходит в подразделении сына. Он сказал:

Ни жрачки, ни пивши, ничего у вас нет. Нет медицины, ничего

Также оккупант поделился, что его сослуживцы стали активнее жаловаться на здоровье. Его отец добавил:

Говори – болит у меня, не могу. Говори – у меня до службы язва была. Говори – искривление позвоночника. А то скажут – как вы прошли? Говори – купил (справку о здоровье). У нас не объявлялась полная мобилизация, чтобы вас там держали. Майор говорит: сам там был. Роту потерял. Сбежал оттуда. Теперь ходит, улыбается

Сын объяснил родителям, что у них практически нет оружия. Он подчеркнул:

Одна боевая машина осталась. Механики все трехсотые. Чеченцы оттуда едва выехали. Говорят, их там разбили

Ранее разведка сообщила, что рф отправляет на войну в Украину резервистов под видом добровольцев. В разведке отметили, что как "пушечное мясо" используют и жителей ОРДЛО.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей