Сексуальное насилие в спортклубе: бывший спортсмен изнасиловал 11-летнюю девочку
По данным полиции, задержали тренера одного из спортклубов за систематические развратные действия и сексуальное насилие в отношении малолетней воспитанницы
Сексуальное насилие в спортклубе: бывший спортсмен изнасиловал 11-летнюю девочку
Его жертва — 11-летняя девочка, имеющая особое состояние здоровья. В полиции отмечают, что задержанный проводил индивидуальные занятия с девочкой.
Детали
Согласно материалам дела, именно во время этих занятий мужчина пользовался беспомощным состоянием девочки и совершал насильственные действия.
Фигуранта задержали во время попытки совершить развратные действия, в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
Следователи под процессуальным руководством Киевской городской прокуратуры объявили задержанному о подозрении по ч. 4 ст. 153 УК Украины — сексуальное насилие, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от ее добровольного согласия.
За совершенное фигуранту грозит до десяти лет лишения свободы.
Ранее мы также сообщали, что утро понедельника приносит новые важные сигналы как с линии фронта, так и из тыловых регионов агрессора.Ночь прошла под знаком массовых испытаний для инфраструктуры и противовоздушной обороны России, что сопровождалось серьезными инцидентами, в частности, пожаром на стратегическом объекте под Москвой. Тем временем военные аналитики фиксируют попытки Кремля выдумывать новые информационные поводы относительно ситуации на Херсонщине.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!