ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Киеве водитель эвакуатора жестоко избит владельцем авто

Украина

Сейчас пострадавший находится в тяжёлом состоянии в больнице

В Киеве водитель эвакуатора жестоко избит владельцем авто

В Киеве водитель эвакуатора жестоко избит владельцем авто

В Киеве полиция задержала мужчину, который нанёс тяжкое телесное повреждение водителю эвакуатора. Инцидент произошёл на одной из центральных улиц Печерского района. Автомобиль нападавшего был припаркован с нарушением правил дорожного движения, и когда пострадавший начал загружать его на эвакуатор, 32-летний мужчина ударил его по голове. В результате удара водитель упал на дорогу, ударился головой и потерял сознание.

Злоумышленник оттащил пострадавшего на обочину и покинул место происшествия, а помощь пострадавшему вызвали прохожие. Сейчас 49-летний водитель находится в тяжёлом состоянии в больнице, врачи диагностировали у него ушиб головного мозга и перелом затылочной кости.

Оперативники Печерского управления полиции и столичного главка при помощи специалистов криминального анализа быстро задержали нападавшего. Им оказался местный житель, который ранее неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД. Мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По факту происшествия открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины — умышленное тяжкое телесное повреждение. Нападающему готовится сообщение о подозрении, а санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

В многодетной семье во Львове дети оказались в опасности из-за ненадлежащего ухода. Младенец попал в больницу с туберкулёзом и гриппом, а двухлетний мальчик – с ожогами головы, глаза и уха. Правоохранители сообщили матери о подозрении и инициировали изъятие всех семи детей в безопасные условия.

Ещё новости по теме, которые могут заинтересовать:

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей