Снова неудачно покурили: в Новоалексеевке сгорели ангар и техника оккупантов
Захватчики продолжают пренебрегать правилами пожарной безопасности на временно оккупированных территориях

Не соблюдают пожарную безопасность: в оккупированной Новоалексеевке сгорели ангар и техника захватчиков/Фото: Telegram
Во временно оккупированной Новоалексеевке Херсонской области у захватчиков сгорела техника и ангар. Рашисты продолжают игнорировать правила пожарной безопасности и курят в неустановленных местах.
Деталі
В Центре стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины поделились фотографиями сожженной российской техники и отметили:
Оккупанты продолжают тотальное пренебрежение мерами безопасности и курением в неопределенных местах. В этот раз в оккупированной Новоалексеевке Херсонской области тоже кто-то неудачно покурил. Как следствие сгорели ангар и техника. На фото видны остатки сгоревших боеприпасов.


Ранее мы сообщали, что в Мелитополе возле штаба "единой россии" прогремел взрыв. В здании идет подготовка к "референдуму".
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!