В США почти за $3 миллиона продали дом из "Кошмара на улице Вязов"
Дом, в котором снимали первую и вторую части "Кошмара на улице Вязов" продали на 98% дороже, чем другие дома в этом районе

Дом из фильма "Кошмар на улице Вязов" продали почти за 3 миллиона долларов/Фото: Daniel Zuchnik/Getty Images
Дом в Лос-Анджелесе, который известен как жилище Нэнси Томпсон в серии фильмов "Кошмар на улице Вязов", был продан за 2,98 миллиона долларов. Это на 98% дороже, чем средняя стоимость домов в этом районе.
И хоть дом выглядит довольно приятным, но у любителей ужасов он вызывает негативные эмоции. Внешне этот голландский колониальный дом со времен фильма не изменился, но после выхода первых двух частей его интерьер переделал в середине 2000-х английский дизайнер.
Ранее дом принадлежал режиссеру Лорен Скафариа, которая приобрела его в 2013 году. Дом также известен тем, что здесь снимал во время карантина свой фильм парень Скафариа – комик Бо Бернем.
Мы также сообщали, что в США за 1,8 миллиона долларов продали дом со страшной историей убийства.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!