ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

После тайной церемонии Борис и Кэрри Джонсон отпраздновали пышную свадьбу

Мир 14:29 - 01 августа 2022

Супруга Бориса Джонсона арендовала свадебное платье за 25 фунтов стерлингов

Борис Джонсон отпраздновал свадьбу/Фото: Getty Images

Борис Джонсон отпраздновал свадьбу/Фото: Getty Images

Через 14 месяцев после венчания в Вестминстерском аббатства Борис Джонсон и его жена Кэрри устроили пышную свадьбу. Супруги отпраздновали свое бракосочетание в особняке 76-летнего лорда Бамфорда.

Детали

Для праздника Кэрри выбрала шелковое рубиновое платье Savannah Miller стоимостью 3500 фунтов стерлингов. Однако супруга Джонсона не стала покупать наряд, а арендовала его за 25 фунтов стерлингов.

Борис и Кэрри Джонсон/Фото: Getty Images

Свадебная вечеринка состоялась в субботу 30 июля в Дейлсфорд-хаус в Глостершире. Сообщается, что новобрачные угощали гостей любимым коктейлем Кэрри Джонсон – негрони.

Отмечается, что супруга Бориса Джонсона также арендовала наряд на свою помолвку с политиком. Тогда свадебный наряд обошелся невесте в 45 фунтов.

Напомним, о грядущей свадьбе Бориса Джонсона и Кэрри Саймондс стало известно в мае прошлого года. Для британского премьера этот брак третий, а Саймондс вышла замуж впервые.

Источник: The Sun

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей