Роскошные диваны и золотые стулья: Камалия рассказала о своем особняке, в котором приютила беженцев
Сейчас в доме певицы живут 16 беженцев из Украины

Камалия приютила в своем доме 16 украинских беженцев/Фото: Kamaliya/Instagram
Украинская певица Камалия вместе со своим мужем, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, приютили в роскошном доме в Лондоне 16 украинских беженцев.
Детали
Знаменитость дала интервью британскому The Telegraph, в котором рассказала о своем особняке. Издание назвало Камалию "украинской Леди Гагой". Интервью начинается рассказом о роскошной жизни звездной пары в Киеве.
The Telegraph пишут:
Их киевская жизнь была полна Bently, частных самолетов и походила на реалити-шоу в стиле Кардашьян
Однако полномасштабное вторжение рф в Украину изменило отношение Камалии и ее мужа к материальным благам. Супруги рассказывают, что сейчас помогают украинским семьям, пострадавшим от войны. В особняке Камалии и ее мужа в Лондоне находится 16 украинских беженцев.

Британское издание так описывает одну из комнат дома:
Везде стоят стулья, золотые стулья с леопардами. Большие круглые бархатные стулья. Маленькие диваны, длинные диваны. Шезлонги. Пока я насчитал 56 подушек только в этой комнате
Сам же муж Камалии Захур рассказывает, кого именно пара приютила в своем доме. Он говорит:
Друзья, родственники, а также пара украинских женщин, которых мы спонсировали. В доме уже нет места. Мы отдали все наши комнаты тому, кто придет. Люди даже спят на диванчиках. Я, Камалия и дети вместе спим в одной комнате
Напомним, что певица Камалия получила на день рождения подарок за миллион евро. Звезда попросила у мужа-миллиардера Мохаммада Захура профинансировать жилье для украинских беженцев в Германии.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!