"Прилетало уже трижды": Лидия Таран рассказала, почему боится возвращаться в свою квартиру в Киеве
Телеведущая недавно вернулась из Франции на несколько дней

Таран рассказала, почему не хочет возвращаться в Киев/Фото: lidiyataran/instagram
Лидия Таран еще с начала полномасштабной войны выехала с дочерью во Францию. Недавно телеведущая вернулась в Киев на несколько дней, однако боится оставаться в столице.
Детали
Лидия Таран рассказала, что не хочет оставаться в Киеве. Телеведущей страшно, что российская ракета попадет в ее дом еще раз. Она рассказывает:
У меня есть ежедневный страх за близких. Скорее, это констатация факта. Потому что место, где я купила квартиру, оказалось очень неудачным. Мой дом находится возле завода Артема, объекта, по которому постоянно пытаются попасть российские ракеты. Туда прилетало уже трижды, были человеческие жертвы, и, в принципе, нет никакой гарантии, что не прилетит еще в четвертый и пятый раз
Раньше мы писали, что Лидия Таран за 5 месяцев войны вернулась в Киев и показала фото на фоне своего разрушенного ЖК. В столицу телеведущая приехала на несколько дней – починить окна и двери, поврежденные из-за обстрелов ее дома, взять технику для работы и увидеться с родными.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!