ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Чтобы хайповать": MELOVIN эмоционально отреагировал на слухи о бывшем возлюбленном

Знаменитости

Артист добавил, что те слухи и обвинения, которые распространяют о Петре, не имеют никакого основания

MELOVIN/Фото: Instagram MELOVIN

Украинский певец MELOVIN прокомментировал громкие слухи, появившиеся после его разрыва с бывшим женихом. После того как в сети начали распространяться сообщения о якобы изменах Петра, который служит в армии, с женатым любовником, артист решил поставить точку в обсуждениях и откровенно высказался о своём бывшем.

Детали

В своём Telegram-канале MELOVIN обратился к подписчикам с эмоциональным постом, в котором защитил Петра и расставил все точки над «и». Певец подчеркнул, что не имеет к нему никаких претензий и сохраняет уважение к человеку, который еще недавно был рядом.

Ох. Чего только не придумают, чтобы хайповать. Пётр — отличный парень. Ничего из того, что пытаются на него навесить, не является правдой. Он — человек чести и герой, который спасает жизни. Это весь мой комментарий, — написал исполнитель.

Этот пост стал реакцией на серию слухов, которые активно распространялись после новости о разрыве пары 14 февраля. Тогда MELOVIN неожиданно сообщил о конце отношений с Петром, с которым еще два месяца назад обручился. Тогда артист не объяснял причины расставания, оставив этот вопрос вне публичного дискурса.

MELOVIN пока не раскрывает настоящую причину расставания с Петром, оставляя этот вопрос вне публичных комментариев. Известно, что пара обручилась еще 23 ноября 2025 года, когда военнослужащий-парамедик Пётр Злотя сделал артисту романтическое предложение прямо на Майдане Независимости в Киеве, которое MELOVIN публично принял.

Мы также писали, что 17 февраля в Ровно не состоялся концерт украинского певца MELOVIN, посвящённый десятой годовщине его творческой деятельности. Выступление в Ровенском городском дворце культуры "Текстильщик" отменили из-за появления протестующих с гомофобными плакатами и лозунгами, среди которых были "Не за гей-браки" и "Воюют герои". Зрителям сообщили о "технических причинах", но истинная причина была очевидна — акция против артиста.

Ещё интересные новости:

Источник: MELOVIN

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей