После долгого ожидания визы Alina Pash вернулась в Украину и выступила с на одной сцене с MONATIK
Публика с особым восторгом встретила Alina Pash
Alina Pash/Фото: Instagram alinapash
Украинская певица Alina Pash впервые за долгое время вернулась на родину и сразу выступила на большой сцене, поразив зрителей своей энергетикой.
Детали
Два года назад артистка переехала в США и оставалась там, ожидая получения визы талантов и гринкарты, из-за чего не могла выезжать из страны. Теперь, получив все документы, певица смогла свободно вернуться в Украину.
Два года без дома. Два года ожидания визы талантов и гринкарты - за возможность снова дышать полной грудью и свободно ездить по миру. И вот я здесь. Дома. В Украине, – поделилась Alina Pash
Первым шагом после возвращения стало участие в концерте MONATIK во «Дворце спорта», где они вместе исполнили совместную песню "Скромность". Артистка отмечает, что получила огромный заряд вдохновения и эмоционального подъема, а также благодарна коллегам, друзьям и поклонникам за поддержку.
Первое "привет, Киев" произошло на сцене "Дворца спорта" вместе с MONATIK. Скажите, это не чудо? Более десяти тысяч человек. Мы пели, танцевали, кричали в унисон. Волна подняла нас всех, и меня тоже. Я, честно скажу, вдохновлена до слез. Я благодарна до мурашек. Я счастлива, что получаю столько любви от друзей, от коллег, от людей, которые просто приходят и дарят мне свои сердца, – отметила певица
Ранее мы писали, что Владимир Дантес травмировался во время шоу Монатика: трюк на сцене закончился гематомой.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!