Три с половиной года назад война заставила певицу Пальмиру покинуть родную землю и отправиться в Германию. Но даже вдали от Украины она создавала музыку, ставшую голосом боли, любви и несгибаемости.
Её новый альбом из 13 песен — это искренний дневник войны и борьбы. Это истории о любви и ненависти, о призвании и вере, о силе украинского духа. На песню «Я хочу быть» уже вышел клип, основанный на реальных событиях.
“Почти с началом полномасштабной войны, я была вынуждена поехать за границу. Все мои фанаты и друзья во время моего отсутствия ждали моего возвращения, именно это вдохновило меня на создание нового альбома, который вы сможете услышать 12 сентября в Киеве, мой первый визит и полноценный концерт, - рассказала МЕТА исполнительница. - Моя цель - сбор средств и донатов. Поэтому жду всех желающих услышать эксклюзив, таким образом вы приближаете нашу страну к победе”.
Пальміра возвращается в Киев к радости фанатов и друзей
По её словам, все донаты пойдут на автомобиль для Вооружённых Сил Украины.
"Это мой творческий прорыв. Я возвращаюсь с новым альбомом и рок-звучанием — и для меня это символ того, что я выросла, прошла свой путь и теперь имею, что сказать родной аудитории. Я чувствую, что моя музыка может стать не только отражением моей личной истории, но и поддержкой для тех, кто борется и живет в Украине во время войны", - анонсировала свой концерт Пальміра.