В Киеве задержали мужчину за жестокое избиение 75-летней соседки: у женщины перелом черепа
Мужчина был пьян
В Киеве задержали мужчину за жестокое избиение 75-летней соседки: у женщины перелом черепа
Инцидент произошёл возле жилого дома в Днепровском районе столицы. В полиции сообщают, что между потерпевшей, которая отдыхала на скамейке, и её нетрезвым соседом возник словесный конфликт.
Детали
Пенсионерка решила пойти домой, чтобы избежать продолжения ссоры, однако мужчина догнал её и ударил кулаком по голове. От удара женщина упала и ударилась головой об асфальт, после чего мужчина ещё несколько раз её ударил.
Женщину госпитализировали с многочисленными ушибами головы, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом черепа.
Нападавшим оказался 47-летний киевлянин. Его ранее неоднократно привлекали к ответственности за кражи и совершение домашнего насилия.
В настоящее время ему грозит до 8 лет лишения свободы.
Ранее мы сообщали, что в Днепре произошло нападение на судью Индустриального районного суда. По информации Совета судей Украины, инцидент произошёл 13 марта около 17:00 возле подъезда дома, где проживает женщина.
Вас может заинтересовать:
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!