ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Учительница средней школы платила ученикам за секс деньгами, алкоголем и наркотиками

Мир

Опозоренную учительницу средней школы приговорили к 10 годам лишения свободы

10 лет тюрьмы за сексуальные услуги несовершеннолетних учеников за деньги, алкоголь и марихуану

10 лет тюрьмы за сексуальные услуги несовершеннолетних учеников за деньги, алкоголь и марихуану

Карисса Смит, бывшая временная учительница в средней школе Диксона (Миссури), была приговорена к 10 годам тюремного заключения 19 ноября, как сообщает местное издание KRCG.

В сентябре 30-летняя Смит признала себя виновной по двум пунктам обвинения в сексуальном контакте со студентом и одному пункту обвинения в создании угрозы благополучию ребёнка первой степени. Приговор Смит предусматривает шесть лет лишения свободы в исправительном учреждении штата Миссури за создание угрозы благополучию ребёнка и два года за каждый эпизод сексуального контакта, сообщает Fox News.

Изначально Смит были предъявлены обвинения в совершении нескольких тяжких преступлений, включая изнасилование, торговлю людьми с целью сексуальной эксплуатации, содомию, сексуальный контакт со студентом, воспрепятствование судебному преследованию за тяжкое преступление и покровительство проституции, согласно судебным протоколам, изученным PEOPLE.

Департамент шерифа округа Пуласки сообщил в своем заявлении на Facebook, что ордер на арест Смит на сумму 250 000 долларов был выдан 8 ноября 2024 года. Через четыре дня её арестовали и поместили в изолятор округа Пуласки.

Несколько несовершеннолетних студентов рассказали следователям, что занимались сексом со Смит в обмен на деньги, согласно показаниям под присягой, с которыми ознакомился PEOPLE. Смит отправляла одной из своих жертв свои обнажённые фотографии в Snapchat, после чего они занимались сексом. Смит начала заниматься сексом с несколькими несовершеннолетними учениками, забирая их из домов и занимаясь с ними сексом либо у себя дома, пока муж был в отъезде, либо в машине.

В заявлении под присягой также говорится, что Смит впоследствии платила нескольким студентам наличными или отправляла им деньги через CashApp, а в некоторых случаях предлагала несовершеннолетним марихуану или алкоголь. Жертвы сообщили полиции, что Смит пыталась запугать их, чтобы скрыть свои действия.

«Это очень тревожная и удручающая информация для всех в нашем школьном сообществе», — написал руководитель школьного округа Диксон Род-Айленд Трэвис Борер в письме семьям учеников после ареста Смит в ноябре, сообщают местные издания.

Редакция meta.ua ранее сообщала, что в Сумах за развращение семилетних девочек под видом уроков живописи осудили 60-летнего художника. Об этом сообщил Генеральный прокурор Руслан Кравченко, подчеркнув: «Он должен был научить их видеть красоту, а вместо этого показал тьму».

Ещё новости по теме, которые могут заинтересовать:

Источник: people

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей