ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Женщина родила ребёнка посреди хоккейного матча “Эдмонтон Ойлерз”

Мир

Комментатор прервал репортаж, чтобы сообщить о рождении малыша

Женщина родила ребёнка посреди хоккейного матча “Эдмонтон Ойлерз”

Женщина родила ребёнка посреди хоккейного матча “Эдмонтон Ойлерз”/Фото: pexels

В субботу, 4 апреля, в Канаде во время хоккейного матча НХЛ между “Эдмонтон Ойлерз” и “Вегас Голден Найтс” у женщины начались роды. Комментатор Sportsnet Джек Майклз быстро сориентировался и объявил о рождении ребёнка прямо во время игры. Имя женщины, ставшей матерью, не разглашается.

“Срочные новости: появилась информация, что сегодня вечером у кого-то начались роды. Прямо сейчас на седьмом этаже Роджерс-Плейс рождается ребёнок. Было бы здорово, если бы мать присоединилась к нам в программе “After Hours”, чтобы рассказать, что произошло, но, возможно, это было бы слишком”, — сказал спортивный комментатор Джек Майклз в прямом эфире.

Роды произошли во время второго периода матча, а комментатор Джек Майклз объявил об этом в начале третьего периода.
Известно, что женщина всё же не присоединилась к спортивному комментатору в послематчевой программе. Также нет информации, получила ли она помощь во время родов и была ли она на матче с близкими.

В тот же день на той же игре шайба попала в голову одному из болельщиков. Она пролетела над стеклом и ударила мужчину.

Ранее мы писали о том, что 15-летняя баскетболистка умерла после ужина с командой. Сейчас прокуратура расследует её смерть. В частности, открыто дело по факту непреднамеренного убийства.

Ещё новости по теме, которые могут заинтересовать:

Источник: people

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей