"С начала войны обнял и поцеловал детей": Тарас Тополя встретился с семьей
С начала полномасштабного вторжения россии в Украину его жена Alyosha вместе с детьми уехали за границу

Тарас Тополь впервые с начала войны встретился с детьми/Фото: Instagram
Лидер группы "Антитела" Тарас Тополя с начала полномасштабного вторжения россии в Украину находится на фронте. Все это время он не видел своих детей. Исполнитель опубликовал снимки с теплой встречи с семьей.
Детали
Тарасу наконец-то удалось увидеть своих детей — сыновей Марка и Романа и дочь Марию. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Не Киев. Утро — двести двадцать первое. Настроение — невероятное. Месяц — впервые с начала войны обняла и поцеловала детей. Слава ВСУ! Слава Украине!", — написал Тополя.

С начала полномасштабного вторжения россии в Украину его жена Alyosha вместе с детьми уехали за границу. Иногда она приезжала к любимому в Украину, однако дети оставались в другом месте.
Раньше мы сообщали, что Тарас Тополя рассказал об артисте, который защищает Украину на передовой.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!