ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Один против дрона: невероятная история продюсера "Бумбокса"

Знаменитости

Как во время ночной атаки продюсер собственноручно уничтожил вражеский "Шахед"

Один против дрона: невероятная история продюсера "Бумбокса"/Фото: Facebook Алексей Согомонов

Во время одной из самых масштабных дроновых атак по Украине продюсер культовой группы "Бумбокс" Алексей Согомонов, который сейчас служит в рядах ВСУ, собственноручно уничтожил российский беспилотник.

Детали

В ночь на 13 мая РФ вновь осуществила массированный обстрел, выпустив рекордное количество ударных дронов по разным регионам. В этот момент Согомонов находился на позиции один. Несмотря на сложные условия, он смог точно поразить цель и ликвидировать "Шахед".

Сбил сегодня шаху. Так получилось, что был один на позиции. Дал 12 или 14 выстрелов из Браунинга и насыпал из арки в хвост. Есть официальное подтверждение и благодарность от командира и штаба. Это 5 или 6, я уже запутался в МВГ "Верба" и какая-то там у всего подразделения. Спасибо побратимам за респект, без вас бы этого не случилось. Служу народу Украины, – написал Алексей у себя на странице.

Об этом эпизоде военный рассказал на своей странице в Facebook. По его словам, всё произошло быстро, но с максимальной концентрацией, и результат не заставил себя ждать. Под публикацией коллеги и сотни украинцев оставили слова благодарности и поддержки.

А вот американская актриса Маргарет Чо оказалась в центре громкой ситуации: из-за своей критики миграционной службы США она не смогла принять участие в съемках фильма "Яростное соперничество" в Канаде.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей