ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

От страха к уверенности: Sowa спела на двух языках о контроле над жизнью

Музыка

Диана Горбяк записала электропоп-трек с американскими музыкантами, планировала на Евровидение-2026

От страха к уверенности: Sowa спела на двух языках о контроле над жизнью

SOWA / Фото: instagram.com/sowa_official_

Украинская певица Sowa (настоящее имя Диана Горбяк) 6 февраля презентовала на YouTube клип на двуязычную песню In her control. Артистка исполнила трек на украинском и английском языках, совместив в нем новое для себя электропоп-звучание и важный посыл о вере в себя. Композиция создавалась в сотрудничестве с американскими музыкантами в условиях разных часовых поясов и сжатых дедлайнов. Изначально Sowa планировала подать эту песню на украинский национальный отбор на Евровидение-2026.

Детали

По словам Дианы Горбяк, In her control — это трек о людях, которые знают, кто они, и позволяют себе жить так, как хотят, не ожидая одобрения окружающих.

"Хочу, чтобы эта песня стала толчком для людей — научиться искренне восхищаться другими, не испытывая недостатка уверенности в себе. Быть внимательными к себе, замечать то, что раньше казалось незаметным, и восхищаться собой тоже", — цитирует певицу ее пресс-служба.

"Это песня о тех, кто знает, кто они, и позволяет себе жить так, как хочет. А если вы еще испытываете страх и ждете разрешения от других на жизнь своей мечты — эта песня может стать тем самым знаком остановиться, посмотреть на себя со стороны и увидеть в себе то, что для других уже давно стало примером", — объяснила Sowa.

Евровидение-2026: планы, которые изменились

Изначально трек In her control певица планировала подавать на украинский национальный отбор на Евровидение-2026.

Однако в итоге песня вышла как самостоятельный сингл, вне конкурса. Причины изменения планов Диана не уточняла.

Международное сотрудничество: Украина + США через часовые пояса

Композицию In her control записывали в сотрудничестве с американскими музыкантами в онлайн-формате.

Как это работало:

"Для меня это был абсолютно новый и в то же время очень волнительный опыт. Мы работали онлайн, в разных часовых поясах, с поздними звонками, когда в Украине уже была ночь, а в Лос-Анджелесе только начиналось утро", — объяснила Sowa.

"Но это сотрудничество стало важным этапом формирования моего нового электропоп-звучания и дало мне ценный опыт, который я обязательно использую дальше", — подытожила артистка.

Трек In her control исполнен на двух языках — украинском и английском.

Как отметила сама Диана, если вы еще ждете разрешения от других жить своей мечтой — возможно, эта песня станет тем самым знаком, чтобы наконец позволить себе быть собой.

Эмоциональное обновление и поиск новых смыслов стали главным трендом этой зимы в украинской музыке. Следом за Sowa, которая призывает к уверенности, свою порцию света подарил и Макс Барских. Певец представил сингл «Влюбленный», который стал ярким контрастом к его предыдущим драматическим работам. Через эту композицию Макс транслирует собственные глубокие чувства, напоминая поклонникам, что любовь способна расцвести даже в самые суровые морозы, принося с собой надежду на скорое наступление внутренней весны.

Читайте также:

Источник: SOWA

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей