ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Злоумышленник подстерёг 72-летнюю киевлянку возле супермаркета и совершил преступные действия

Украина

Мужчину уже задержали

Злоумышленник подстерёг 72-летнюю киевлянку возле супермаркета и совершил преступные действия

Злоумышленник подстерёг 72-летнюю киевлянку возле супермаркета и совершил преступные действия/Фото: Поліція Києва 🇺🇦

Сотрудники Голосеевского управления полиции разоблачили квартирного вора, который обокрал жилище 72-летней киевлянки. Он подстерёг свою жертву возле супермаркета, украл у неё ключи от квартиры и позже ограбил дом.

Детали

Фигурант отвлёк пенсионерку вымышленной историей о том, что её ключи якобы находятся у кассира магазина, и пока она их искала, он быстро проник в квартиру женщины. Преступник похитил все её сбережения, в частности 1650 долларов. Когда женщина вернулась домой и увидела, что её ограбили, то обратилась в полицию.

Оперативники уже задержали 45-летнего вора. Известно, что ранее он был судим за имущественные преступления. Украденные деньги у него изъяли во время обыска. В дальнейшем средства будут возвращены владелице.

Ранее мы писали о том, что в Украине стартовал пилотный проект 5G. После успешного тестирования технологию распространят на другие города страны. Какой же город стал первым в списке?

Ещё новости по теме, которые могут заинтересовать:

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей